Ветеран Центра судоремонта «Звёздочка» Игорь Свиридов награжден орденом РСС «За заслуги в строительстве»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

14 июля 2021

Ветеран Центра судоремонта «Звёздочка» Игорь Свиридов награжден орденом РСС «За заслуги в строительстве»

                                         Признательность за профессионализм: сотрудник ЦС «Звёздочка» Игорь Свиридов награжден

                 орденом «За заслуги в строительстве»

Приказом Президента Российского Союза строителей орденом «За заслуги в строительстве» награжден начальник бюро эксплуатации и ремонта АО «Центр судоремонта «Звёздочка» Игорь Свиридов за многолетний добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие строительной отрасли Архангельской области.

Церемония награждения прошла в администрации Северодвинска. Награду Игорю Свиридову вручили исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт, заместитель председателя правительства Архангельской области Дмитрий Рожин и глава города корабелов Игорь Скубенко.
– Поздравляю вас с высокой наградой. Спасибо за труд. Ваш профессионализм и ответственное отношение к делу вносит свой вклад в успешное развитие судостроительной отрасли не только на благо Северодвинска и Архангельской области, но и всей страны, - сказал, вручая награду заместитель председателя правительства региона Дмитрий Рожин.

- Орден «За заслуги в строительстве» - это высшая ведомственная награда, учрежденная Российским Союзом строителей, - отметил исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт. - Символично, что признание заслуг заслуженного строителя состоялось в канун профессионального праздника - Дня строителя, который мы будем отмечать в начале августа.

Трудовой стаж Игоря Александровича – 40 лет, из них 37 – на "Звёздочке". За эти годы он принимал участие в реконструкции различных объектов предприятия: монтажно-сдаточного цеха, монтажно-ремонтного цеха, корпусного цеха, в капитальном ремонте мелководной и глубоководной набережных, реконструкции и ремонте ФОК «Беломорец» и помещения музея предприятия. Коллеги отмечают исполнительность, ответственность, дипломатичность, а также доброжелательность и отзывчивость Игоря Свиридова.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~FgCnQ