В Петербурге обсудят широкий спектр вопросов развития строительной отрасли
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

17 января 2022

В Петербурге обсудят широкий спектр вопросов развития строительной отрасли

В Петербурге обсудят широкий спектр вопросов развития строительной отрасли

Практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» пройдет 31 марта в северной столице

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32 (Исторический парк «Россия – моя история», конференц-зал, 2 этаж).

Начало в 12.00, регистрация участников с 10.30.

Союз строительных объединений и организаций открыл предварительную регистрацию участников XXV практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Заявки на участие можно направить по почте ssoo_pr@mail.ru и ssoo_info@mail.ru

Обращаем внимание, что вход на мероприятие строго по предъявлению QR-кода и удостоверения личности.

В рамках форума будут обсуждаться вопросы состояния и перспектив развития всех сегментов отрасли. Вырабатываемые на конференции пути решения профильных задач окажут положительное влияние на ситуацию в отрасли в целом. Мероприятие состоится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Администрации Ленинградской области и Российского Союза строителей.

Накануне конференции, в феврале-марте состоится цикл круглых столов по актуальным вопросам развития строительной отрасли. Предлагаем принять участие в формировании проблематики. Инициативы и предложения можно направлять в дирекцию ССОО по электронной почте ssoo_pr@mail.ru. Круглые столы будут проводиться на площадке Контактного центра строителей по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.13.


Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~e05te