Строителям Петербурга вручены призы за творческие и спортивные достижения
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

6 августа 2021

Строителям Петербурга вручены призы за творческие и спортивные достижения

Строителям Петербурга вручены призы за творческие и спортивные достижения

5 августа на Государевом бастионе Петропавловской крепости состоялась церемония вручения призов победителям творческих конкурсов «Мои родители - строители!», «Нам песня строить и жить помогает» и спартакиады «За труд и долголетие».

Церемония награждения состоялась в присутствии почетных гостей из городского Правительства и ведущих строительных компаний.

Приз лучшей отраслевой вокалистке

В 2021 году уже в четвертый раз состоялся творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает». Союз проводит конкурс среди строителей-вокалистов при поддержке Холдинга Setl Group.

Четыре сезона жюри под председательством главного режиссера БКЗ «Октябрьский», Заслуженного деятеля искусств России Геннадия Шагаева выбирает самых одаренных и самых талантливых. Уже есть четыре «Золотых дюжины» финалистов конкурса. Но победителем становится только один из них. В этом году первое место - у Наталии Сербской. Приз победительнице вручил председатель Совета директоров Холдинга Setl Group Максим Шубарев.

Поздравляем Наталию с заслуженной наградой. И ждем ее сольное выступление во время Праздника строителей на сцене «СИБУР АРЕНЫ» 14 декабря.

Приз юному художнику

Каждый год на протяжении 8 лет Союз и Группа «Эталон» проводят конкурс рисунков «Мои родители – строители!». Конкурс год от года растет и развивается. В этом году детский проект поддержал Российский Союз строителей. Теперь конкурс всероссийский и в нем могут принять участие ребята со всей России.

По мнению организаторов, тематический конкурс рисунков помогает детям задуматься о важности и нужности строительных профессий, испытать гордость за дело своих родителей. И кто знает, может быть, он положит начало новым династиям строителей.

Специальный приз Союза строительных объединений и организаций и Группы «Эталон» - это главный приз конкурса   - вручил Дмитрий Володин, вице-президент Группы «Эталон» по региону Санкт-Петербург. Победительница - Анна Грякалова пришла на церемонию вручения с сестрой Марией, мамой Яной и папой Александром, который работает в компании «МегаМейд».

Кубки чемпионам Спартакиады «За труд и долголетие»

В этом году в канун Дня строителя завершился уже 18 сезон Спартакиады строителей «За труд и долголетие». Итоги подведены на спортивном празднике 22 июля. Праздник здоровья и спорта прошел при поддержке Группы ЛСР.

Кульминацией спортивного праздника стал традиционный футбольный матч между сборными строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Победу в товарищеском матче со счетом 1:0 одержали петербуржцы.

А на Государевом бастионе чествовали победителей. Памятные кубки и почетные грамоты чемпионам вручил президент Союза строительных объединений и организаций Александр Вахмистров.

Приз «За волю к победе» вручен коллективу компании «ПСБ Жилстрой». Это дебютанты Спартакиады, сразу занявшие призовое место. Приз вручен генеральному директору компании Александру Желиостову.

Третье место в спартакиаде «За труд и долголетие» завоевал коллектив компании «Метрострой». Бронза спартакиады вручена представителям спортивной команды компании.

Серебряные медали 18 сезона - у спортсменов Холдинга Setl Group. Кубок и почетную грамоту Александр Вахмистров вручил председателю Совета директоров Максиму Шубареву.

Победителем спартакиады уже не в первый раз и со значительным отрывом стал коллектив Группы ЛСР. Золото 18 сезона вручено генеральному директору ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Юрию Константинову.

Уважаемые строители! Поздравляем вас с праздником! Желаем покорения новых профессиональных и творческих вершин!

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~8EFLd