Строители поздравляют Виктора Галкина с юбилеем!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

3 апреля 2019

Строители поздравляют Виктора Галкина с юбилеем!

Строители поздравляют Виктора Галкина с юбилеем!

3 апреля директор Ассоциации пензенских строителей, председатель общественного совета при министерстве строительства Пензенской области и просто замечательный человек Виктор Галкин отмечает юбилей!

Вся жизнь Виктора Александровича связана со строительством.  И все профессионалы, работающие в этой отрасли в Сурском крае, его прекрасно знают и уважают. Ассоциация призвана защищать интересы пензенских строителей в решении различных вопросов, быть связующим звеном между строительными компаниями и государственными органами, и Виктор Александрович неустанно служит этой благородной миссии.

У Виктора Галкина немало предложений по развитию строительного комплекса как нашей области, так и всей страны, надеемся, что все они найдут свое воплощение, поскольку предложены профессионалом, радеющим за дело, которому посвящена вся жизнь.  

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев прислал Виктору Галкину поздравительную телеграмму:

Уважаемый Виктор Александрович! От всей души поздравляю Вас с юбилеем, пусть успехи, достигнутые Вами благодаря многолетнему труду, целеустремленности, лидерским качествам, станут надежной основой для дальнейших свершений, а всем Вашим начинаниям сопутствует удача.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, реализации всех намеченных планов на благо жителей Пензенской области.         

С юбилеем Виктора Галкина также поздравили мэр города Виктор Кувайцев, члены Ассоциации, друзья и коллеги.

Анжела Бокарева, фото Елены Степановой. 

 

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~P63rV