Планы деятельности ССОО в 2019 году – основные события
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

14 января 2019

Планы деятельности ССОО в 2019 году – основные события

Планы деятельности ССОО в 2019 году – основные события

В общественной строительной жизни Санкт-Петербурга начался новый год. Союз строительных объединений и организаций, как структура, объединяющая отрасль, продолжит свою работу, направленную на укрепление строительного комплекса и повышение ее престижа.

На протяжении года ССОО при поддержке Российского Союза строителей продолжит обсуждение основных отраслевых задач и поиск взвешенных путей их решения. В феврале запланировано заседание президиума ССОО для координации планов строительного сообщества и ряда рабочих встреч с представителями профильных органов государственной власти северной столицы.

Уже началась подготовка к XX практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», которая состоится в начале апреля. Работу конференции будут предварят круглые столы на актуальные темы, они пройдут в марте. Заявки на проведение круглых столов уже можно присылать в дирекцию Союза.

С мая стартует подготовка к Всероссийскому профессиональному празднику День строителя, который отмечается в Санкт-Петербурге широкой программой мероприятий. В нынешнем году программа будет включать традиционные и новые, но уже полюбившиеся мероприятия.

Состоится конкурс рисунков «Мои родители – строители!», прием работ начнется 1 апреля. Во второй раз состоится творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает», условия будут объявлены в феврале. В программе праздника – молебен в храме строителей, праздничный выстрел из пушки Петропавловской крепости. Накануне праздника лучшие работники отрасли будут отмечены знаками отличия. Центральным событием станет праздничный концерт в СКК «Ледовый дворец», он пройдет 8 августа. Завершится череда праздничных мероприятий велопробегом по историческому центру Санкт-Петербурга.

С наступлением осени продолжится цикл деловых мероприятий. В октябре в 21 раз состоится конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а в декабре пройдет Съезд строителей Санкт-Петербурга.

Как всегда венчать конец года будет Новогодняя елка строителей – она будет проводиться в конце декабря.

Союз строительных объединений и организаций предлагает строительному сообществу присоединиться к реализации мероприятий, включиться в обсуждение основных отраслевых задач и вместе работать над укреплением петербургской строительной отрасли. Дополнительную информацию можно получить в дирекции ССОО по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_info@mail.ru, ssoo_pr@mail.ru, а также на сайте http://www.stroysoyuz.ru

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~ZlDNE