Анонс: 29 сентября состоится совещание с руководителями региональных Союзов строителей и Представительств РСС
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

15 сентября 2021

Анонс: 29 сентября состоится совещание с руководителями региональных Союзов строителей и Представительств РСС

Дирекция РСС информирует, что 29 сентября 2021 года в режиме ВКС запланировано совещание Первого вице-президента РСС В.А.Дедюхина с руководителями региональных Союзов строителей и Представительств РСС на тему: «Об опыте региональных Союзов строителей по организации взаимодействия с администрацией области, профильными органами власти, строительным сообществом».

Основной доклад сделает исполнительный директор Союза строителей Владимирской области Тарасов А.Б. на тему: «О работе «Объединения «Союз строителей Владимирской области» по совершенствованию взаимодействия со строительным сообществом региона, профессиональными объединениями, Администрацией области с целью внедрения новых организационных форм строительства и развития отрасли в целом». С сообщениями по вопросам деятельности региональных Союзов строителей и Представительств РСС выступят президент Союза строителей Липецкой области Башкарев В.А., президент Союза строителей Самарской области Буйнов Ю.Ю., представители РСС в Тамбовской области Дорожкин А.И., представитель РСС в Орловской области Шевляков В.В.  

Об изменениях в законодательстве, нормативно-правовых актах в строительстве, а также вопросах, касающихся деятельности Комитетов РСС участников совещания проинформируют председатель Комитета РСС по градостроительству, транспортной инфраструктуре и логистике Быстров С.А.,

председатель Комитета РСС по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве Головин С.В., председатель Комитета РСС по малоэтажному строительству Иванов А.А., председатель Комитета РСС по развитию конкуренции в строительной отрасли Лёзина Е.В., председатель Комитета РСС по улучшению инвестиционного климата и комплексному развитию территорий Федорченко М.В., председатель Комитета РСС по взаимодействию со странами ближнего и дальнего зарубежья Тучков В.В.

    К участию в совещании приглашены заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Музыченко С.Г., заместитель Директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России Р.Г.Куприн, вице-президенты РСС и председатели Комитетов РСС с информацией по ключевым темам развития строительной отрасли. Начало совещания в 11.00 мск.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~9ezkt