Введены в эксплуатацию три корпуса в квартале №6 ЖК «Некрасовка»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

2 октября 2018

Введены в эксплуатацию три корпуса в квартале №6 ЖК «Некрасовка»

Введены в эксплуатацию три корпуса в квартале №6 ЖК «Некрасовка»

В сентябре в 6 квартале ЖК «Некрасовка» введены в эксплуатацию корпуса 3,5,6 – это более 30 000 кв. м., представленные  сериями П-44Т, П-44К и домом новой серии. В них сочетаются современные архитектурные решения и разнообразные планировки, с востребованными на рынке площадями и просторными кухнями с эркерами. Это позволяет предложить будущим жильцам широкий выбор квартир и возможность применять разные дизайнерские решения в оформлении интерьера. Во введенных домах 608 квартир ожидают своих новоселов.

«Квартиры в Некрасовке отвечают самым современным требованиям и пользуются высоким спросом. В жилом комплексе создана комфортная и безопасная городская среда с развитой инфраструктурой и качественным благоустройством территории. Квартал 6 находится в непосредственной близости от строящейся станции метро «Некрасовка», что делает его еще привлекательнее для покупателей», - говорит Григорий Алтухов, директор по развитию ДСК-1.

ЖК «Некрасовка» располагается на территории Юго-Восточного округа Москвы в 5 км от МКАД. Это проект комплексного освоения территории, где жилые корпуса соседствуют с объектами инфраструктуры – это детские сады, школы, поликлиники, спортивные комплексы, торговые центры и многое другое. На первых этажах будут расположены коммерческие объекты недвижимости, предоставляющие необходимые услуги для будущих жильцов. Предусмотрены зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки.  

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~rjBuc