ФОТОТЕХ стал лауреатом в четырех номинациях конкурса «Лидер промышленности-2017»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

28 ноября 2017

ФОТОТЕХ стал лауреатом в четырех номинациях конкурса «Лидер промышленности-2017»

В октябре компания ФОТОТЕХ, являющаяся экспертом в производстве и разработке светопрозрачных конструкций защитного, огнестойкого и специального назначения, приняла участие в прошедшем в Москве Межрегиональном промышленном Форуме.

Главной задачей мероприятия является развитие промышленности и новых направлений экономического сотрудничества. Ежегодно на Форуме собираются более 700 участников из более чем 60 субъектов Российской Федерации. Здесь работают дискуссионные площадки и презентуются десятки перспективных инвестиционных проектов.

В рамках Межрегионального промышленного Форума в этом году выбирались победители и лауреаты премии «Лидер промышленности России-2017» в нескольких номинациях. ФОТОТЕХ был назван лучшим в четырех из них:

  • «Стекольная промышленность: технологии защитного остекления»
  • «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения»
  • «Лучший старт-ап в сфере промышленного производства»
  • «Вклад в создание условий для развития промышленного производства»

Эти победы обретают еще большее значение, если учесть, что жюри возглавляли М. В. Емельянов и Н. В. Арефьев – первые заместители председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по государственному строительству и законодательству, а также по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Фотографии

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~GRsnA